设为首页加入收藏
/skin/default/images/0-1.jpg
/skin/default/images/0-2.jpg
/skin/default/images/0-3.jpg
/skin/default/images/0-4.jpg
开元棋牌电脑版您当前的位置:首页 >> 开元棋牌电脑版 >> 区长信箱
编号: 11506071828
信件主题:
大车和非法收费
来信人: 游客*
写信时间:
2018-12-12 类别 建议
来信内容:
上次反应鹤壁集电影院这过大车问题,,依然没解决,,反而有人非法拿钥匙收大车钱让过,,一个车10元一天大车过几十俩大车,大车挂断电线,,和通讯电缆往区重视,
回复内容:
收到群众留言,区城市管理局高度重视,已加强对持有钥匙单位管理人员的监督和教育,如确有乱收费问题,请群众及时向区城市管理局进行举报。